Украинский снайпер застрелил пенсионерку в Донецке

В МИРЕ16 комментариев
Украинский снайпер застрелил пенсионерку в Донецке

60-летняя жительница поселка Трудовские получила пулю в голову возле своего дома.

Глава администрации Петровского района Донецка Максим Жуковский сообщили об убийстве мирной жительницы города снайпером ВСУ.

ЧП, по словам Жуковского, произошло неподалеку от дома пенсионерки на улице Зеленый Гай. Снайпер Вооруженных сил Украины попал женщине прямо в голову, она погибла на месте. На вид ей около 60 лет.

Стоит отметить, что западная часть Донецка, где произошло убийство, регулярно подвергается обстрелам украинских силовиков.

Напомним, замначальника штаба ополчения ДНР Эдуард Басурин 25 августа заявил, что силовики концентрируют на участках линии соприкосновения в Донбассе мощные артиллерийские подразделения. Ранее он сообщал о том, что ВСУ готовятся к окружению Донецка.

Киев под мощной атакой: по всей Украине пожары после ночных ударов ВС РФ

Новости СВО: Иран пригрозил ударом по Украине, Киев в огне, Зеленский боится солдат КНДР

Как провинциальный украинский политик стал проводником Запада и потенциальным соперником Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будет больно всему НАТО и США»: какие прогнозы Владимира Жириновского о противостоянии России и Запада вновь обсуждают

ПОЛИТИКА

При жизни Владимир Жириновский неоднократно высказывался о том, что главной формой противостояния между Россией и западными странами станет не открытый вооружённый конфликт, ...

«Ну, начнется - "сорвался со скалы в Швейцарии", "подавился пивом с сосисками в Баварии"»: ВС России разнесли полигон под Киевом с выставкой дронов и гостями

ОБЩЕСТВО

Нанесён групповой удар высокоточным оружием по месту демонстрации БПЛА, используемых для атак по российским территориям, сообщили в Минобороны РФ.

«Ответка будет весомой и мощной»: стало известно, откуда прилетели дроны на Вайлдберриз в Питере

В МИРЕ

Зеленский «заигрался». Эксперты предрекают Украине нелегкие времена.