Путин: Украинской армии обидно проигрывать трактористам

В МИРЕ31 комментарий
Путин: Украинской армии обидно проигрывать трактористам

Об этом заявил глава российского государства, комментируя конфликт на юго-востоке страны.

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал конфликт на Украине и отметил, что в настоящее время «более или менее» спокойна обстановка, но надо решить проблему окружённой группировки в районе Дебальцево.

-  Наша общая задача заключается в том, чтобы спасти жизни людей, которые оказались в этом котле. Конечно, проигрывать всегда плохо, конечно, это беда для проигравших, особенно, если проигрываешь вчерашним шахтёрам или трактористам. Но жизнь – есть жизнь, она точно пойдёт дальше, - заявил Владимир Путин.

Об этом президент РФ заявил в ходе рабочего визита в Венгрию, где глава государства встретился с премьер-министром страны в формате один на один. Переговоры проходили за закрытыми дверями в здании венгерского парламента.

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

План Путина в действии: Трамп разваливает НАТО, меняя границы европейской безопасности

Перед визитом в Китай Путин дал Японии жесткий сигнал — в ход пошли «Кинжалы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.