«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

Ученая из НАСА раскрыла подробности того, что видела после трех своих смертей
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

Соцсети

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Смерти нет, а загробная жизнь - есть. В этом убедилась ученая из НАСА Ингрид Хонкала. Утверждение 55-летней женщины основано на личном опыте, поскольку, по словам Ингрид, она фактически трижды умирала. Один раз, когда ей было 2 года, потом в 25, а в последний раз смерть пришла за Ингрид в 53, то есть каких-то два года назад. И трижды умиравшая говорит, что видела одну и ту же загробную жизнь.

Двухлетняя Ингрид по недосмотру няньки упала в бак с ледяной водой. Но несмотря на то, что она была совсем маленькой, тот момент оставил глубокий след в ее сознании. Паника, которую девочка испытала в первые минуты, исчезла, появилось ощущения покоя. Малышке показалось, что она вышла из своего тела, которое беспомощно лежало в воде, но почему-то уже не чувствовала себя ребенком в теле, а ощущала себя каким-то полем сознания и светом. При этом девочка не испытывала никакого страха, наоборот, ощутила какую-то полноту жизни без границ, будто растворилась.

«Это было похоже на погружение в безграничный разум, наполненный любовью, ясностью и покоем», - передает «МК» рассказ сотрудницы НАСА.

Потом она увидела маму, которая спешила на работу. Причем малышка осознавала, что это именно ее мама. Повзрослев Ингрид расскажет, что в тот момент между ней и матерью установилась некая форма общения – без слов, а через сознание. Через несколько лет, когда она с мамой обсуждали эту историю, то выяснилось, что их ощущения совпали. Потому мама вернулась с работы и побежала к резервуару с водой, где обнаружила дочь.

Во второй раз смерть «настигла» Ингрид Хонкала, когда она попала в аварию на мотоцикле. Тогда врачам чудом удалось вернуть девушку с того света. Третий случай, когда Хонкала была в лапах смерти, произошел во время операции. У женщины резко упало кровяное давление, и медикам пришлось сильно постараться, чтобы вернуть к жизни пациентку и продолжить операцию.

«С этого момента я больше не боялась смерти. Этот опыт показал мне, что то, что мы называем загробной жизнью, вовсе не кажется чем-то отдаленным. Вместо этого я почувствовала, что проникаю в более глубокий слой реальности, который существует за пределами наших физических ощущений», - поделилась своим опытом с изданием Daily Mirror трижды умиравшая Ингрид.

Все то, что женщина пережила, изменило ее жизнь. Ингрид перестала видеть в себе какой-то индивидуум, который вынужден бороться за выживание. Она сделала вывод, что человек может быть проявлением сознания, переживающим жизнь через физическую форму. А раз так, то смерть – это не конец существования, а переход в другое состояние.

«Благодаря этим переживаниям я также пришла к выводу, что на самом глубоком уровне жизнь никогда по-настоящему не заканчивается, сознание продолжается», - сказала Ингрид.

Ученая рассказала и о своих встречах с «Существами Света» - так Хонкала назвала сияющие существа, которые общаются посредством сознания. Отчасти именно опыт «смертей» определил ее желание заниматься наукой – хотелось понять природу реальности.  

Призналась, что долго скрывала от людей свои духовные переживания, но потом поняла – лучше поделиться. Наука и духовность не находятся в конфликте друг с другом, просто исследуют одну и ту же тайну с разных сторон, сделала вывод Ингрид Хонкала.

Ранее своими ощущениями после 8-минутной остановки сердца поделился Дэйв Синглтон из Британии. Мужчина сравнил это ощущение с нокаутом, после которого открывается дверь в иной мир.

Новости из США читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#США новости
#США новости сегодня
#Новости из США
#США последние новости на сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже
Метки

В США мужчина пережил клиническую смерть и встретился с загадочными существами

"Апокалипсис совсем скоро": жителей Массачусетса в США напугали яркий огненный шар в небе, страшный грохот и вибрация зданий  

Пригожин жив? Бывшие вагнеровцы сделали новое заявление в Петербурге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А должен летать в преисподней у чертей»: Зеленский снова вынужден был воспользоваться аэропортом Молдавии вместо польского Жешува

В МИРЕ

Эксперты двояко расценивают смену логистики - либо демарш главы киевского режима, либо отказ поляков обслуживать того, кто поддерживает нацистов.

«Ни сейчас, ни ближе к осени»: на Украине рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

По словам депутата Рады Дмитрука, у политиков и олигархов есть причины затягивать конфликт.

«Помирать, так с музыкой»: Стармер пообещал Зеленскому атомную поддержку, а России новые санкции

В МИРЕ

Премьер-министр Британии, под которым шатается кресло, решил показать коллегам на саммите G7, что он сильный политик, несмотря на бардак в его стране.

«Трамп блестяще победил в Иране и теперь возьмется за Россию» - Евросоюз «придушили», США стали нефтяной сверхдержавой и двигаются дальше

В МИРЕ

На первый взгляд, США капитулировали перед Ираном. Не достигнута ни одна из главных целей начатой 28 февраля войны против него. Режим аятолл устоял, иранскую нефть американцы ...