В Бельгии подтверждено первое заражение коронавирусом

АзияОбсудить в телеграм
В Бельгии подтверждено первое заражение коронавирусом

Однако у зараженного пока не проявились симптомы заболевания.

В Бельгию 2 февраля были доставлены 9 человек, эвакуированных из Уханя. У одного из них подтвердился коронавирус — пациент находится в госпитале на севере Бельгии и помещен в карантин.

По информации Минздрава Бельгии, у зараженного пока не проявились симптомы заболевания. Вирус в его организме обнаружили лабораторным путем, но сам пациент чувствует себя хорошо.

Согласно последним данным, в мире от пневмонии нового типа, вызванной коронавирусом, умерли 427 человек. При этом 714 зараженных выздоровели.

Общее число заразившихся коронавирусом в Китае достигло 20 тысяч 522 человек, в мире за пределами Китая выявлен 171 случай заражения. В России пока зафиксировано только 2 случая заражения коронавирусом.

«Covid-19 могли создать для истребления славян»: США модифицировали коронавирус как биооружие

«Болезнь X» уже рядом: в 2026 году миру грозит пандемия страшнее ковида

«Он страшнее COVID»: миру грозит новая пандемия из-за мутирующего вируса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.