В Белоруссии дама-прораб учит уму-разуму подчиненных мужчин ремнем

В МИРЕ6 комментариев
В Белоруссии дама-прораб учит уму-разуму подчиненных мужчин ремнем

За опоздание суровая женщина ставила строителей на колени и прохаживалась ремнем по задам, чтобы не сидели, а работали.

Целую бригаду мужчин - строителей запугала одна женщина. Дело было в Белоруссии. Женщина работает прорабом и ей не нравится, что подчиненные опаздывают, отлучаются на несколько часов во время работы, саботируют ее замечания. Вот прорабша и решилась на радикальные методы- взялась за ремень.

Судя по видео, попавшему в Сеть, благодаря пользователю Аркадию Трихамудскому, видно, как суровая женщина кричит и ругается. Но самое забавное то, что нехлипкие с виду мужчины даже не пытаются ей возражать. Правда, некоторые что-то мямлят в свое оправдание, а во всем остальном ни-ни.

Послушно выполняют команду встать на колени, причем, окрик «еще ниже», выполняется беспрекословно. Также послушно они подставляют свои зады для ударов ремнем. Уверены, что метод, выбранный женщиной-прорабом, окажется куда действенным, нежели всякие там штрафы и выговоры.

Однако мужики тут же пожаловались руководству стройки. В итоге прорабша пообещала больше не наказывать таким методом строителей. Что-то подсказывает, что руководитель стройки - мужчина. Была бы женщина - точно поддержала бы прораба. 

«Смертный приговор»: СВО может закончится за месяц — Украине предсказали капитуляцию из-за действий Зеленского

«Грубые окрики Украины в адрес Белоруссии вызывают озабоченность»: Путин приоткрыл завесу тайны разговора с Лукашенко

Путин и Лукашенко провели закрытую встречу: в Белоруссии не хотят исполнять союзнический долг

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.