В Бразили футбольного болельщика убили…унитазом

В МИРЕОбсудить в телеграм
В Бразили футбольного болельщика убили…унитазом

В городе Ресифи футбольные фанаты подрались. В результате потасовки одного из болельщиков убили унитазом, оторванном в туалете стадиона.

Драка футбольных фанатов с болельщиками – печальная традиция, редка обходящаяся без кровопролития. Не стал исключением и матч второго дивизиона между футбольными командами Санта Круз и Парана, проходивший в бразильском Ресифи. Итог матча, закончившегося со счетом 1:1, не удовлетворил ни одну из сторон, поэтому фанаты предпочли выяснить, чья команда лучше. В результате стычки и был убит один из болельщиков. На него кто-то из фанатов сбросил с арены унитаз, который оторвали в туалете. Больше от унитаза никто не пострадал. Дерущиеся быстро разбежались с места происшествия

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.