В День всех влюбленных традиционные «голые свадьбы» сыграли на Ямайке

Актуальный вопрос27 комментариев
В День всех влюбленных традиционные «голые свадьбы» сыграли на Ямайке

Из участников торжеств полностью обнажаются, правда, не все - некоторые дамы, из числа наиболее «стеснительных», надевают всё же или низ, или верх из предметов нижнего белья.

День святого Валентина, или День всех влюбленных, отмечался накануне, 14 февраля, во многих странах, в том числе и в России, хотя к нам он имеет такое же отношение, как, скажем, Хэллоуин. Самые удивительные и в то же время откровенные мероприятия прошли на Ямайке.

В этом островном государстве, расположенном в Карибском море, решили отойти от стереотипов в виде привычных цветов, шоколадок и валентинок (хотя, конечно же, не обходится и без них).

Здесь не так давно - в 2001 году - завели весьма экстравагантную традицию. Одна местная туристическая компания организовала для клиентов смелый аттракцион - "голую свадьбу". Как можно догадаться, на молодоженах присутствуют только обручальные кольца. Эксперимент удался, и с тех пор на острове стало популярным проводить в День святого Валентина нудистские торжества.

Теперь у организаторов, как говорится, отбоя нет от желающих совместить два праздника в один, да еще получить на долгую память суперколоритный фотоальбом со свадьбы, где участники торжества одеты во что мать родила. Правда, справедливости ради стоит отметить, что полностью обнажаются не все. Некоторые дамы, из числа наиболее «стеснительных», надевают всё же или низ, или верх из предметов нижнего белья.

гол2голРанее российская певица Виктория Макарская назвала День святого Валентина «праздником американских гомосексуалистов».

Россиянин трагически погиб во время отдыха в Таиланде: мужчина упал с пятиметровой высоты

В России резко сократилось количество браков

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку