В ДНР готовы к прекращению огня в случае аналогичного шага со стороны Киева

В МИРЕ12 комментариев
В ДНР готовы к прекращению огня в случае аналогичного шага со стороны Киева

Представители сил самообороны Донбасса готовы прекратить огонь в юго-восточных регионах незалежной.

Как сообщается, 3 сентября текущего года, соответствующее заявление сделал премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко отметив, что огонь должны прекратить все вооруженные формирования Украины. Захарченко отметил, что в карательной спецоперации против мирного населения и народного ополчения юго-востока участвуют не только силовики действующей армии, но и представители Нацгвардии, «Правого сектора» и иные частные батальоны, которые неоднократно срывали договоренности ополченцев с официальным Киевом.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.