В Донецке роют траншеи и изготавливают напалм для борьбы с БТРами

В МИРЕ2 комментария
В Донецке роют траншеи и изготавливают напалм для борьбы с БТРами

По сообщениям очевидцев, которые сейчас находятся на улицах города, в Донецке представители «Правого сектора» собираются штурмовать здание ОГА.

По всему городу закрасили номера домов и таблички с названиями улиц, обрублен доступ в сеть Интернет. Как сообщается, возле блокпостов, которые остаются под контролем сторонников федерализации, начали рыть траншеи. Митингующие дают друг другу советы по борьбе с БТРами, но для этого необходим напалм. Как передают ополченцы, процесс по изготовлению уже начат. Сообщается, что 45 танков выехали в Донецк из Днепропетровска, тяжелая техника идет по трассе.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В Киеве вы будете копать могилы себе»: огненный ад на Украине стал исполнением предсказания настоящей пророчицы

События

Горит Киев. Горят другие украинские города. Нацисты получают по заслугам. Совсем недавно они смеялись – а теперь горят в падающем с небес огне.

«С вами стыдно рядом стоять»: Арестович* разбушевался и назвал украинцев «фуфлом»  

В МИРЕ

Бывший советник Зеленского высказался о поведении украинцев.

Курсы понижения квалификации: учителей будут адаптировать под иностранцев  

ОБЩЕСТВО

Для детей мигрантов разработают специальный учебник по русскому языку.