В Гданьске произошла массовая драка между фанатами

В МИРЕ2 комментария
В Гданьске произошла массовая драка между фанатами

Около 200 человек в масках устроили драку в пассажирским поезде, который направлялся в Сопот на спортивные соревнования по смешанным боевым искусствам - Radio Gdansk.

Инцидент случился поздно вечером 17 января. Драка началась после того, как кто-то сорвал стоп-кран поезда, который был таким образом остановлен в пригороде Гданьска на станции Гданьск-Жабянка. После этого около 200 молодых людей в масках стали забрасывать поезд камнями, а затем ворвались внутрь и начали избивать болельщиков. В результате драки несколько десятков человек пострадали, в основном от ушибов и порезов осколками стекла. Десять человек были госпитализированы. Полиция и кареты скорой помощи достаточно оперативно прибыли на место происшествия, погром и драка были прекращены. Полиция опрашивает свидетелей и ведет расследование происшествия.

thumb_bojka2

 

thumb_bojka4

 

Метки

Польский след? Так вот кто стоит за покушением на генерала Алексеева — ниточки ведут к Варшаве

Маск назвал премьера Польши «слюнявым идиотом»: Сикорский получил порцию унижения из-за «Старлинка»

Бригаду польских наёмников полностью уничтожили на Донбассе: в стране заявили о неготовности к войне с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.