В Горловке расстреляна колонна гуманитарной помощи

В МИРЕ15 комментариев
В Горловке расстреляна колонна гуманитарной помощи

Фуры с продуктами ехали в Горловку из Днепропетровска, пишет «Диалог» со ссылкой на журналиста Тима Златкина.

Неизвестные напали на грузовики с гуманитарной помощью, обстреляв их из автоматов.  Ранее сообщалось, что местные жители голодают. В магазинах хлеб на вес золота, а те счастливчики, которым удалось купить булку хлеба, вынуждены прятаться, чтобы его не отобрали другие, менее везучие сельчане.

В городе давно не работают пекарни, разрушены водопроводные системы и электростанции. При этом, как отмечает издание, город блокирован силовиками. Из Горловки никого не выпускают.

В СМИ также появлялась информация, что украинская армия деморализована. В сети появлялись ролики, где бойцы едят плесневелый хлеб и просроченную тушенку. По мнению самих солдат, они считают, что руководство бросило их на произвол судьбы и не выплачивает зарплату.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Муж насильник-рецидивист облил кипятком бывшую жену в Подмосковье из-за квартиры и телефона

Криминал

Опубликованы жуткие снимки последствий конфликта между «бывшими» в Подмосковье.

«Нужно это сделать»: в Европе призвали отключить Украину от Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что Штатам не стоит ограничиваться разведданными о пусках наших ракет.

«Крах страны и её армии»: несколько стран могут поделить Украину между собой

В МИРЕ

Европейцы уже присматриваются к территориям, которые когда-то им принадлежали.

Неужели НЛО? Яркий огненный шар с длинным хвостом пронесся над Южным Уралом – появилось видео

Видео

Кадры из челябинского посёлка Остроленский распространили в соцсетях 13 октября.