В Харькове опять начались массовые драки

В МИРЕОбсудить в телеграм
В Харькове опять начались массовые драки

В Харькове вновь происходят стычки. На этот раз под обстрел попали машины правоохранительных органов. Ситуация на востоке Украины обостряется с каждым днем.

В центре харьковской площади три  машины с правоохранителями были обкиданы камнями, тяжелыми предметами, стекла машин разбиты палками. Митингующие с георгиевскими лентами обступали автобусы и кричали: «Фашисты!».

Услышав шум, милиция вышла из внутреннего двора площади и попыталась утихомирить демонстрантов, но жители полезли в драку. Число пострадавших пока не известно.

Мы следим за событиями на Украине, подробная информация появится на нашем сайте совсем скоро.

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140408_harkov_bast.mp4»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Тупорылая политика»: в Верховной раде пришли в ужас от данных по бюджету Украины

В МИРЕ

Глава комитета по бюджету украинского парламента сообщил, что очень скоро ЕС нужно будет закрывать 100% потребностей Украины, но есть ли у него деньги?

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.