В Хельсинки среди отходов нашли около 12 тыс. евро

В МИРЕ1 комментарий
В Хельсинки среди отходов нашли около 12 тыс. евро

После финского музыкального фестиваля «Уикенд» на территории его проведения была обнаружена сумка с крупной суммой наличности.

Как сообщается, находку совершили охранники, которые проводили плановый обход территорий. Отмечается, что в обязанности сотрудников охранного ведомства входит проверка мусора на наличие в нем случайно оставленных вещей посетителями музыкального фестиваля «Уикенд». В одном из мусорных баков была найдена сумка, которую носят на поясе, в которой и была найдена солидная сумма -  12 тысяч евро купюрами и мелочью. Данная сумка принадлежала одному из предпринимателей. В ней помимо денег находилась и квитанция с именем владельца сумки. Она и помогла разыскать хозяина наличности - деньги ему вернули все до последнего евроцента. Отмечается, что честные охранники получат вознаграждение.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.