Ранивший четырех человек в индийской школе леопард попал на видео

В МИРЕ3 комментария
Ранивший четырех человек в индийской школе леопард попал на видео

В индийском штате Карнатака дикое животное десять часов терроризировало учебное заведение, в результате чего четыре человека получили ранения.

Хищник из семейства кошачьих пробрался в одну из индийских школ. Камеры видеонаблюдения зафиксировали крадущегося по коридорам леопарда. Животное было обнаружено сотрудниками школы, которые вызвали службу по контролю животных.

Поймать леопарда оказалось непросто. До приезда специальной службы хищник успел ранить четырех человек, пытавшихся его поймать. Зверя решено было усыпить с помощью транквилизаторов, но снотворное начало действовать только спустя несколько часов.

- Это была долгая борьба. Несмотря на то, что мы ввели успокоительное, леопард был схвачен только к вечеру, когда лекарство подействовало, - рассказал заместитель комиссара полиции.

Леопарда доставили в национальный парк Баннергхатта.

Недавно пострадавший от тигра Амура в Приморском сафари-парке козел Тимур после десятидневного лечения покинул лазарет.

«Сотни тысяч индусов захватят Россию»: для рабочих мигрантов из Индии уже приготовили горячие вакансии

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.