В Индии невеста поменяла жениха прямо во время свадьбы

Азия8 комментариев
В Индии невеста поменяла жениха прямо во время свадьбы

В индийском городе Рампур невеста пошла к венцу с одним женихом, а вышла из-под венца с другим.

Дело в том, что у первого жениха во время свадьбы случился эпилептический припадок. Невеста ничего не знала о его заболевании. Шок, который испытала девушка, толкнул ее на необычный поступок – прямо во время свадьбы она сменила жениха, передает Би-Би-Си.

Предложение руки и сердца девушки принял один из гостей свадьбы, дальний родственник «проколовшегося» жениха. Очевидцы рассказали, что невесте не пришлось долго его уговаривать.

В Индии не припомнят такого случая, обиженные родственники «настоящего» жениха пожаловались на невесту в полицию, но в данном случае полицейские ничем не смогли помочь.

Метки

Индия отказалась закупать российский СПГ: в стране испугались американских санкций

«Хинди-руси бхай-бхай»: Россия и Индия подписали эксклюзивное военное соглашение, оставив США за бортом

Украинский терроризм расползается по миру: в Индии поймали группу киевских боевиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

От средневековья до современности: как Северный Кавказ веками стоял плечом к плечу с русскими

ОБЩЕСТВО

История развития отношений России и Северного Кавказа скреплена тесным взаимовыгодным сотрудничеством народов.

Сладкая "ловушка": Пашинян устроил истерику из-за торта "Армения"

В МИРЕ

Премьер-министр, который проводит предвыборную кампанию, посчитал, что разрезание десерта в форме карты страны, вызовет негативную реакцию у избирателей.

Белгород, Москва или Крым? Зеленский пригрозил России ударами в ответ на последнюю атаку по Украине

В МИРЕ

При этом даже украинцы считают, что отвечать не нужно, а нужно вести переговоры.

«Россия — за мир»: Нарышкин рассказал, как может завершиться СВО

В МИРЕ

Зеленский хочет воевать и открыто угрожает новыми ударами по нашим городам.

Намекнул на «крышу» от любовника: близкий к Зеленскому мужчина, Андрей Ермак, недолго просидит под арестом

В МИРЕ

Американцы вовсю копают под Владимира Зеленского. Подконтрольная им украинская судебная система арестовала по обвинению в коррупции Андрея Ермака, экс-главу Офиса президента.