В Индии произошло землетрясение магнитудой 6,7

АзияОбсудить в телеграм
В Индии произошло землетрясение магнитудой 6,7

Сведений о пострадавших пока нет.

Землетрясение магнитудой 6,7 произошло в Индии. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр. Землетрясение зафиксировано недалеко от границы с Мьянмой. Эпицентр подземных толчков располагался в 40 километрах от города Импхал в восточном индийском штате Манипур на глубине 10 км. Толчки также ощущали и жители в других северо-восточных и восточных штатах Индии.

По данным местных СМИ, как минимум один человек стал жертвой землетрясения. По меньшей мере восемь жителей штата Манипур пострадали.

«Обещал убить и жену»: во Владимире мигрант изуродовал врача из-за медосмотра своей супруги в никабе

«Трамп не велел»: Индия под давлением США снижает закупки российской нефти

«Били по мосту и военным аэродромам»: десятки взрывов раздались в Крыму - предатели сняли разрушения на видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Абсурд»: США рушат свою экономику ради санкций. В Кремле только рады

ПОЛИТИКА

Сенатор Рэнд Пол бьёт тревогу: пошлины до 1000% обернутся катастрофой для Вашингтона, ударят по союзникам и лишь усилят позиции Москвы.

Переговоры превратились в профанацию: мир в Стамбуле на втором раунде не заключат – Киев и Москва хотят усилить свои позиции

ОБЩЕСТВО

Украина и Россия, по сути, профанируют мирные переговоры, обмениваясь меморандумами, содержащими заранее невыполнимые требования к другой стороне. Собственно, и сам механизм ...

Трамп получил по зубам: суд в США заблокировал введенные им пошлины

В МИРЕ

Поводом для разбирательства послужили судебные иски, в которых отмечалось, что, вводя пошлины, Дональд Трамп существенно превысил свои полномочия.

Террорист-смертник подорвал гранатой заммэра Ставрополя, ветерана СВО Заура Гурциева

О гибели ветерана сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

«Исламисты и британцы готовят восстание мигрантов в Москве»: историк Фурсов рассказал о главной угрозе для России

Актуальный вопрос

Массы мигрантов, проживающих в нашей столице, хорошо управляемы извне и способны на скоординированный бунт, предупреждает эксперт.

Пугачева и Ургант - неприкасаемые: в Минюсте наотрез отказались вносить их в реестр иноагентов

ОБЩЕСТВО

Минюст России не увидел оснований для признания осудивших СВО шоумена Ивана Урганта и певицы Аллы Пугачевой иноагентами.