В Индии туристку взяли в плен и насиловали 12 дней

В МИРЕ81 комментарий
В Индии туристку взяли в плен и насиловали 12 дней

Девушка познакомилась на улице с мужчиной и поехала с ним в буддистский храм. Но вместо достопримечательности она увидела каморку, где ее поджидали пятеро насильников.

Девушка из Японии выбрала для своего долгожданного отпуска экзотическую страну - Индию. Но, отправляясь в путешествие, она не знала, что с местными жителями следует быть поосторожнее.

Девушка познакомилась на улице с мужчиной, приятным внешним видом он вызвал ее доверие. Новый знакомый представился гидом и предложил японке съездить с ним в буддистский храм в штате Бихар. Та охотно согласилась и в назначенное время приехала на встречу с мужчиной. Но когда они прибыли в штат, 22-летняя туристка поняла, что никакого храма там нет. Ее силой отвели в помещение, где продержали почти две недели. Все это время ее насиловали несколько мужчин.

Девушке чудом удалось сбежать. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на BBC, первым делом туристка поехала в консульство Японии, а потом отправилась жаловаться на похитителей в полицейский участок. Вскоре были задержаны и арестованы пятеро подозреваемых.

Метки

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

В тамбовском Котовске обрушилось здание больницы: погиб человек

«Мама, тебя вызывают в Госдуму»: депутаты пригласили родителей подростков решить проблему с нападениями на школы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.