В Израиле заявили о большом числе пропавших американцев после эскалации

В МИРЕОбсудить в телеграм
В Израиле заявили о большом числе пропавших американцев после эскалации

Также многие американцы числятся пропавшими без вести.

Президент США Джо Байден сообщил о гибели не менее 11 американских граждан в Израиле в результате эскалации палестино-израильского конфликта.

В заявлении американский лидер сообщил о подтверждении не менее 11 американских погибших граждан, для которых Израиль стал вторым домом.

В заявлении Байдена отмечается, что помимо погибших, также имеются сведения об американских гражданах, о которых нет никакой информации.

По словам лидера США, американским гражданам, которые хотят покинуть Израиль, предлагаются возможности использовать услуги частных авиаперевозчиков или уехать из страны по наземным маршрутам.

Ранее в США выступили против объединения помощи Украине и Израилю.

Метки

Сначала футбол, потом Тегеран: Трамп резко отменил «мощные удары» по Ирану

«А Трамп свою линию гнул, да так, что никто и не пикнул»: США стали страной-бензоколонкой

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».

«Украина тащит на войну всю Россию, и результат ей не понравится»: политолог Чадаев считает, что удар по Панораме в Севастополе к лучшему

В МИРЕ

Украина сделала ставку на терроризм и вандализм, пытаясь сломить волю российского населения. Однако, несмотря на весь ущерб от такого ее поведения, эффект, считает политолог ...

Иностранец готовился застрелить сотрудника Минобороны РФ в обмен на гражданство ЕС: ФСБ предотвратила теракт

ОБЩЕСТВО

На допросе иностранец признался, что был завербован сотрудниками СБУ на территории одного из государств Евросоюза.