В Карпатах сгорела гостиница сына Виктора Януковича

В МИРЕ8 комментариев
В Карпатах сгорела гостиница сына Виктора Януковича

В ночь на 5 октября на территории Яремчанского горсовета Ивано-Франковской области Украины сгорела гостиница Александра Януковича, сына бывшего украинского президента Виктора Януковича.

Как сообщили в Службе по чрезвычайным ситуациям Украины, деревянный гостиничный комплекс «Киевская Русь» был полностью уничтожен огнем. Из помещения были эвакуированы 24 человека. Клиенты гостиницы и персонал не пострадали.

Четырехзвездочная гостиница «Киевская Русь» была рассчитанна на 38 номеров. Ее построил сыл бывшего украинского президента Александр Янукович. В новогодние праздники стандартный номер здесь стоил около 2 тысяч гривень в сутки с человека.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.