В Казани заработала первая российско-американская школа

В МИРЕОбсудить в телеграм
В Казани заработала первая российско-американская школа

Первая российско-американская школа, тема которой «Дизайн новых функциональных материалов: образование, наука и технологические инновации», открыла свои двери в Казани. Она проработает в столице Татарстана до 11 октября. За это время лекции в ней прочитают 16 преподавателей из-за рубежа и 4 из России, а более 200 слушателей из разных регионов страны посетят занятия. Всего планируется провести 8 рабочих сессий и обсудить на них различные научные вопросы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это же просто жуть»: россиянка живьём проглотила 930 жуков в надежде вылечиться от коксартроза

Здравоохранение

В Сети набирает популярность народный метод «лечения» с помощью живых жуков.

Зачем повысили Силуанова: чем это обернется для правительства по его собственным словам и по мнению независимых экспертов

Официальная версия заключается в том, что пост вице-премьера дает больше возможностей «для координации работы правительства и управления финансами».

Утонули миллионы долларов: Иран сбил американский самолет-разведчик MQ-9 Reaper над Ормузским проливом

В МИРЕ

С начала конфликта с Вашингтоном уничтожено уже более 50 таких аппаратов.

«Ситуация кажется необратимой»: капитуляция Украины неизбежна — Зеленскому нужно срочно соглашаться на мир

В МИРЕ

Эксперты считают, что условия будут сильно хуже, если «просроченный» будет тянуть время.