В Киеве снова заминировали метро

В МИРЕ4 комментария
В Киеве снова заминировали метро

Киевскую станцию метрополитена «Театральная» пришлось закрыть из-за угрозы взрыва. Сообщение о минировании поступило около 9:30 по московскому времени (на час раньше по киевскому).

Станция закрыта на вход и выход, а поезда по ветке следуют без остановки на «Театральной». Соответственно, пересадка на данной станции невозможна. Представители правоохранительных органов прочесывают станцию.

Лишь за 2014 год в Киеве было сделано более 230 заявлений о минировании. На то, чтобы проверить правдивость каждого сообщения, уходит достаточно много денежных средств, на место должны прибыть порядка семи машин и 30-ти представителей служб. Вызов обходится городскому бюджету в сумму около $2,3 тысячи.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уроки труда станут обязательными

Актуальный вопрос

Соответствующее решение принял парламент страны

Большая разница: как встречают президентов России и Германии на Ближнем Востоке

ПОЛИТИКА

О визите, совершенном неделю назад президентом ФРГ Штайнмайером, в Катаре "забыли", а в Абу-Дами в честь Владимира Путина небо раскрасили в цвета флага РФ.

Охота на патриота: оппозиционный украинский политик убит в Подмосковье

Криминал

Украинские СМИ сообщают, что Кива убит в ходе спецоперации СБУ.

Одна ушла, другого задержали: сразу два крупных чиновника в России влипли в коррупционный скандал

ОБЩЕСТВО

Министр природы и экологии Ульяновской области "ушла" после коррупционного скандала, а начальника Управления транспорта в Архангельске арестовали за взятки.