В Киеве снова заминировали метро

В МИРЕ4 комментария
В Киеве снова заминировали метро

Киевскую станцию метрополитена «Театральная» пришлось закрыть из-за угрозы взрыва. Сообщение о минировании поступило около 9:30 по московскому времени (на час раньше по киевскому).

Станция закрыта на вход и выход, а поезда по ветке следуют без остановки на «Театральной». Соответственно, пересадка на данной станции невозможна. Представители правоохранительных органов прочесывают станцию.

Лишь за 2014 год в Киеве было сделано более 230 заявлений о минировании. На то, чтобы проверить правдивость каждого сообщения, уходит достаточно много денежных средств, на место должны прибыть порядка семи машин и 30-ти представителей служб. Вызов обходится городскому бюджету в сумму около $2,3 тысячи.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Роль «жертвы» и «потерпевшего» может обернуться для несдержанного кисловодского ресторатора Шахназарова проблемами в суде

ОБЩЕСТВО

Сначала Шахназаров обвинил избитого им человека в покушении на убийство, а потом «Блокнот» – во лжи и вымогательстве.

Потомственная сектантка: зарубившую троих детей мать из Канска учили «прислуживать мужу и молчать», мертвых зарыли в одной могиле без креста

Криминал

Мрачные тайны скромного Канска всплыли после жестокого убийства матерью троих детей. Город – во мраке сектантства, как в типичном фильме ужасов.

“Всех болеющих за Родину под один купол”. Из ЛДПР могут создать настоящую патриотическую партию

ПОЛИТИКА

В российских политических кругах начала активно обсуждаться идея создания отдельной “партии патриотов”. В неё можно будет включить всех активных “правых” – от ностальгирующих ...

«Партизанский отряд с предателем»: Украина воплотит анекдот в жизнь

События

Киев анонсировал массовую отправку мирных граждан в ряды потенциальных партизан.

Ловушка без выхода: пасхальное перемирие стало личным провалом Зеленского

В МИРЕ

Попытка Москвы остановить огонь вскрыла главное: Украина ничего не решает сама.