В Китае изобрели устройство для мытья и сушки волос за 5 минут

Азия1 комментарий
В Китае изобрели устройство для мытья и сушки волос за 5 минут

38-летний Чэнь Гонк с помощью старого мотошлема и автомобильных баков создал аппарат, с помощью которого можно быстро привести прическу в порядок.

Чэнь Гонк решил создать необычный аппарат для мыться головы после того, как увидел мучения своей парализованной бабушки во время принятия водных процедур, сообщает издание The Daily Mirror.

Для своего изобретения молодой человек использовал мотоциклетный шлем, два автомобильных бака, наполненных водой, и специальную панель управления, контролирующую температуру воды для мытья, массажа, а также сушки волос.

CEN_HairMachine_03

Как признался изданию сам изобретатель, он мастерил свое устройство на протяжении 16 лет. За это время он испортил 18 шлемов, прежде чем смог довести свой аппарат до совершенства.

Первым устройство проверил на себе отец Чэнь Гонка, испытания прошли успешно - мужчина привел в порядок свои волосы за 5 минут.

CEN_HairMachine_04

Теперь изобретатель надеется, что его устройство поможет многим людям, у которых нет возможности помыть голову самостоятельно либо слишком спешащим.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Готовятся к большой войне? Траты на армию и вооружения резко выросли во всем мире

Большая война выглядит неизбежной: чем обернется конфискация российских активов Конгрессом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей