В Краматорске военный самолет открыл огонь по аэродрому?

В МИРЕПрокомментируйте новость
В Краматорске военный самолет открыл огонь по аэродрому?

В настоящее время в социальных сетях появляются сообщения местных жителей, что в городе Краматорске ЧП. По сведениям жителей, по аэродрому открыт огонь с самолета.

В настоящее время в социальных сетях стали появляться сообщения жителей украинского города Краматорск, что на аэродроме происходит стрельба. Якобы ведется огонь с одного из украинских истребителей. Также известно, что к аэродрому стягиваются кареты скорой помощи.

Вот некоторые сообщения местных жителей Краматорска:

-  Высадился десант на краматорский аэродром из 120 человек, подъехали на скорых правосеки, есть снайперы. Перестрелка сильная - подтверждено лично мной. Есть подозрение, что идет обстрел самолетами и поста у Крамторска из вертолета...

- Внимание!!!!!!!!Срочно!!!!!!В Краматорске на аэродроме ЧП. По мирным безоружным людям открыли огонь на поражение краматорские военные. Хотя изначально была договоренность между Народным Ополчением Донбасса и военными о том, что патрули народных дружин могут проходить на территорию аэродрома!!!!! Максимальный РЕПОСТ!!!!Люди обязаны знать истинное лицо местной власти!!!!!!!!Дополнение к информации есть один раненный!!!!!!!!!

- В городе Краматорске в районе аэропорта высадился десант идет стрельба… по сообщению из проверенных источников …, – сообщение в группе “Вконтакте” – Единство Руси.

Соцсети

Соцсети

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.