В Красноармейске захвачено здание, в котором проходил референдум

В МИРЕОбсудить в телеграм
В Красноармейске захвачено здание, в котором проходил референдум

Украинские силовики захватили здание в городе Красноармейске, в котором проходил референдум о федерализации, сообщает сопредседатель правительства провозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин.

Это здание школы номер 4. Находящиеся в ней люди были эвакуированы.

Захват был произведен в рамках карательной операции, которую на юге страны проводят власти Киева.

Голосование в Красноармейске остановлено, явка составила 77,8%

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Причастность воронежского депутата к крупной аварии прокомментировали в «Единой России»

РЕГИОНЫ

Виновником аварии оказался предприниматель, который купил элитные номера у народного избранника

Паника на Западе: даже «ограниченная война» с Россией обойдётся в $1,5 трлн

ЭКОНОМИКА

Эксперты предупреждают о масштабных экономических потерях и росте нестабильности в Европе. Страны Балтии могут пострадать сильнее всех.

Готов снять трусы: Пашинян сделал непристойное предложение католикосу всех армян

В МИРЕ

Премьер Армении решил наглядно ответить на обвинения представителей Армянской апостольской церкви, что он не христианин, и якобы "обрезан", как мусульмане.

«Не уйду, пока война не закончится» — Зеленский сделал скандальное признание и обрек Украину на вечные страдания

В МИРЕ

«Просроченный» категорично заявляет, что останется у власти до конца войны с Россией, несмотря на истечение срока полномочий.

Иранский уран мог прибыть в Россию: при чем здесь китайские самолеты-призраки, и почему Вэнс врет о «захоронении» ядерного топлива вместе с Фордо

В МИРЕ

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что предложение хранить в России обогащенный иранский уран остается и сохраняет актуальность.