В Крыму у людей сдают нервы, и они тайком шьют российские флаги

В МИРЕПрокомментируйте новость
В Крыму у людей сдают нервы, и они тайком шьют российские флаги

По сообщению «Интерфакс», в Крыму на 14:00 по московскому времени проголосовали более 44% населения. Данные обнародовал руководитель избиркома Крыма Михаил Малышев.

Малышев заявил, что в автономии давно не было такой активности у избирателей. В целом, референдум проходит в спокойной обстановке. Но вероятность провокаций по-прежнему сохраняется. За время подготовки к референдуму в курортных городках Крыма прошли стычки с пророссийскими гражданами. В  Ялте проукраинский митинг обернулся дракой с участниками акции.  Как отмечают местные жители, между украинцами  и русскими отношения не те, что были раньше. У  населения сдают нервы. Атмосфера накалена до предела.  Представители  штаба  «Русское  единство» изъяли у провокаторов «коктейли Молотова».

По словам участников референдума, их телефон сегодня разрывается от звонков. Друзья из России поддерживают голосование по федерализации государства.

А жители Николаевской области начали шить российские триколоры, так как местная власть наложила вето на их реализацию. Продавать российские флаги категорически запрещено.  Большинство граждан надеются, что после оглашения голосования,  жители «тихих» регионов  тоже захотят в Россию.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку