В Лондоне метро разукрасили в цвета флага ЛГБТ-движения

Актуальный вопрос6 комментариев
В Лондоне метро разукрасили в цвета флага ЛГБТ-движения

Также везде присутствуют надписи «Лондон гордится».

В социальных сетях появились видеофакты того, как в Лондоне в очередной раз решили продемонстрировать, насколько британцы толерантны. В том числе по отношению к представителям сексуальных меньшинств.

Глобальный русскоязычный канал «Орбита Лондон» опубликовал в своих аккаунтах в Facebook и Instagram небольшую запись, где видно, как стены у эскалатора и сам он окрашены в цвета так называемого Радужного флага, символа ЛГБТ-сообщества. Также повсюду присутствуют надписи «Лондон гордится».

Черное таинство в лесах Рязанской области: на видео попал таинственный обряд – «Блокнот» выяснил, чем занимались загадочные неизвестные в мантиях

«Колбасит хорошо так»: прилетевший в Париж Зеленский напугал странным видом французов

«Атаку спланировали в Лондоне»: Украина взяла ответственность за удар по танкерам в Черном море – британцы руками украинцев хотели устроить экологическую катастрофу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.