В Луганске на Дне города выступила группа «Земляне»

В МИРЕ6 комментариев
В Луганске на Дне города выступила группа «Земляне»

В воскресенье луганчане отмечали 219-летие родного города. Торжественные мероприятия начались митингом «Реквием», на котором жители города почтили память погибших в ходе боевых действий. В этот день в городе прошли культурно-развлекательные мероприятия с участием артистов из России. Главным заводилой была группа «Земляне».

Музыканты группы рассказали, что не побоялись приехать в Луганск, потому что хотят выразить протест против военных действий. Делясь впечатлениями о том, что они увидели на востоке Украины, артисты отметили, что одно дело наблюдать за происходящим по телевизору и другое дело – видеть воочию. Музыканты пожелали луганчанам, чтобы ужасы войны скорее закончилось и город вернулся к нормальной, спокойной жизни.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.