В Люксембурге пройдет чрезвычайная встреча ЕС по вопросам нелегальной иммиграции

В МИРЕ4 комментария
В Люксембурге пройдет чрезвычайная встреча ЕС по вопросам нелегальной иммиграции

После крушения судна с нелегалами главы МИД и МВД ЕС обсудят проблемы иммиграции.

Завтра в Люксембурге пройдет встреча европейских политиков, где будут обсуждать проблематику нелегального пересечения границ Европы. О каких-либо конкретных темах разговора пока не сообщается.

Верховный представитель европейского союза по иностранным делам Федерика Могерини заявила о том, что на встрече, в частности, обсудят вопросы о нелегалах из Африки.

- Я намерена выступить с рядом предложений, касающихся Ливии, через которую проходит основная дорога переброски нелегальных иммигрантов, - рассказала Могерини.

Напомним, что рыбацкое судно затонуло по дороге из Ливии на итальянский остров Лампедуза. В результате трагедии погибли сотни человек. Спасти удалось только 28.

Германия готовится к войне: немецким мужчинам запретили покидать страну без разрешения армии

Трамп убивает НАТО: названы пять сценариев

Европа пойдет на поклон к России? Уже в мае страны ЕС останутся без авиационного топлива из-за конфликта на Ближнем Востоке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.