В магазине нашли новорожденных енотиков среди мешков и сделали милую табличку

В МИРЕПрокомментируйте новость
В магазине нашли новорожденных енотиков среди мешков и сделали милую табличку

Сотрудники строительного магазина обнаружили среди сложенных на поддоне десятке мешков опилок мирно спящих трёх новорожденных енотов.

Необычную находку обнаружили как-то сотрудники строительного магазина в штате Колорадо, когда наводили порядок на складе. В сложенных на поддоне десятке мешков с опилками они увидели  трёх новорожденных енотов. Мамы нигде не было видно, потому продавцы решили сами обезопасить малышей. Они написали милую табличку и установили ее возле енотиков. На ней было написано: «Пожалуйста, не трогайте этот поддон! Новорожденные еноты в гнезде в центре!»

«Я считаю, что мама выбрала это место, потому как оно практически было готово, ей просто надо было разорвать упаковку с мульчой в центре поддона, и всё. Поддон стоит в месте, где практически никого не бывает, под крышей, поэтому там было тепло и безопасно», — передают Fishki рассказ Джо - сотрудника магазина Home Depot.

Сначала работники надеялись, что мама просто убежала, когда они сняли верхний поддон, но она обязательно вернется. Но когда через три дня енотиха не объявилась, то решили, что надо отвезти детенышей в Центр дикой природы, чтобы они не погибли от голода.

енотик2
Метки

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Готовятся к большой войне? Траты на армию и вооружения резко выросли во всем мире

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.