В Макеевке неизвестные бросили гранату в раненых украинских силовиков

В МИРЕ5 комментариев
В Макеевке неизвестные  бросили гранату в раненых украинских силовиков

Пять человек пострадали в результате нападения на госпиталь военных в Макеевке Донецкой области, передают украинские СМИ, ссылаясь на данные главного управления МВД Украины.

Ночью в Макеевке раздавались взрывы. Украинские военные оборудовали в местном интернате госпиталь. Неизвестные бросили гранату в здание, где находились раненые украинские солдаты.

23 мая сообщалось, что  боевики «Правого сектора» устроили показательную карательную акцию, расстреляв своих же единомышленников за отказ убивать мирных жителей. Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош открестился от преступления, заявив, что его люди в этой операции не участвовали. Однако факты говорят о другом – правосеки считают своим кумиром Бандеру и поэтому могли устроить акции в духе гитлеровской армии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее глобальное предупреждение: названа дата уничтожения человечества

ОБЩЕСТВО

Медицинский журнал The Lancet выделяет две причины, способные привести к исчезновению человечества - ядерный конфликт и ИИ.

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.