В Макеевке неизвестные бросили гранату в раненых украинских силовиков

В МИРЕ5 комментариев
В Макеевке неизвестные  бросили гранату в раненых украинских силовиков

Пять человек пострадали в результате нападения на госпиталь военных в Макеевке Донецкой области, передают украинские СМИ, ссылаясь на данные главного управления МВД Украины.

Ночью в Макеевке раздавались взрывы. Украинские военные оборудовали в местном интернате госпиталь. Неизвестные бросили гранату в здание, где находились раненые украинские солдаты.

23 мая сообщалось, что  боевики «Правого сектора» устроили показательную карательную акцию, расстреляв своих же единомышленников за отказ убивать мирных жителей. Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош открестился от преступления, заявив, что его люди в этой операции не участвовали. Однако факты говорят о другом – правосеки считают своим кумиром Бандеру и поэтому могли устроить акции в духе гитлеровской армии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.