В Москву прилетела Виктория Нуланд

В МИРЕ18 комментариев
В Москву прилетела Виктория Нуланд

«Пирожковая женщина» - помощник Госсекретаря США Виктория Нуланд - прилетела в Москву для переговоров по Минским договоренностям.

Вслед за государственным секретарем США Джоном Керри договариваться о судьбах Украины и мирового кризиса в Россию прилетела «правая рука» Керри Виктория Нуланд.

- Виктория Нуланд уже находится в российской столице. Все встречи будут проходить завтра, - уточнили для СМИ представители американского посольства.

Ранее заявлялось, что Нуланд встретится с представителями российского правительства, чтобы оговорить дальнейшие пути поддержания Минских соглашений. Будут учтены итоги переговоров Нуланд с членами украинского правительства в Киеве, и встречи Керри с Владимиром Путиным и Сергеем Лавровым в Сочи.

Как это без «гиены Европы»: Польша потребовала от Парижа, Лондона и Берлина усадить ее за стол переговоров с Путиным

ВСУ атаковали Россию ракетами «Фламинго»: под ударом Чебоксары и Самарская область

Новости СВО: российские города атакованы ракетами и БПЛА, дрон ударил по «Панораме обороны» Севастополя, морпехи ВСУ понесли большие потери в Чугуеве 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

ОБЩЕСТВО

Мнение Спилберга о реальности инопланетян прозвучало на фоне громких заявлений Дональда Трампа о свидетельствах существования внеземных цивилизаций.

«Иллюзорные перемоги»: эксперты объяснили, зачем Украина наращивает удары по РФ

В МИРЕ

Основными целями таких атак становятся не военные объекты, а гражданская инфраструктура.

Отставка Набиуллиной, уход Володина и перемещение Медведева: после ПМЭФ источники заговорили о крупных кадровых перестановках во власти

ОБЩЕСТВО

Объектами слухов об отставке или перемещении стали значимые персоны - Эльвира Набиуллина, Дмитрий Медведев, Вячеслав Володин и даже Михаил Мишустин.