В МВД Украины намерены начислять льготы карателям Правого сектора

В МИРЕ6 комментариев
В МВД Украины намерены начислять льготы карателям Правого сектора

В Министерстве внутренних дел Незалежной заявили о том, что каратели и партизанские отряды Правого сектора будут получать специальные льготы от правительства страны.

Об этом заявил 18 августа 2014 года советник главы МВД Украины, данное предложение было озвучено во время заседания парламента. Семьи погибших карателей Правого сектора могут получить льготы, предусмотренные для участников законных силовых спецопераций.

Напомню, в регионах юго-востока Украины ежедневно проходят карательные спецоперации силовиков и Правого сектора, от рук которых ежедневно гибнут мирные граждане.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С начала СВО Путин впервые сказал это: никакой сенсации, но нюанс все-таки есть

ОБЩЕСТВО

Президент России всячески избегал называть "просроченного президента" Украины по имени и фамилии, говоря о нем как о "комике", "главе администрации" и пр.

«А что будет делать ЕС в случае нападения?»: спикер парламента Армении раскрыл причину нежелания закрывать российскую военную базу в Гюмри

ОБЩЕСТВО

Ален Симонян не питает иллюзий насчет того, что в случае угрозы безопасности республики европейцы бросятся на защиту армянского народа.

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

В МИРЕ

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.