Нью-Йорк превратился в «город детоубийц»: три выброшенных из окна ребенка за три месяца

В МИРЕ1 комментарий
Нью-Йорк превратился в

27-летняя мать выбросила с шестого этажа полугодовалую дочь. В августе таким образом погиб месячный мальчик, а в сентябре - новорожденная девочка.

Шокирующий инцидент произошел в Нью-Йорке. Там мать выбросила из окна шестого этажа дома в Бронксе свою полугодовалую дочь, и та разбилась насмерть.

Согласно показаниям свидетелей, они увидели, как некая Тениша Фирон (ей 27 лет) высунулась из окна, держа в руках ребенка, и тут же начали звонить в экстренную службу. Полицейские вскоре прибыли на место событий, но предотвратить трагедию, увы, не смогли - мать уже сбросила девочку.

Получить у нее комментарии представителям СМИ не удалось - Фирон отправили в больницу, чтобы провести обследование касательно ее психического состояния (потом ее арестовали «по подозрению в убийстве»). Туда же отвезли и троих других детей женщины - 10-летнего мальчика и двух девочек, которым 8 лет и 3 годика соответственно.

нью2

- Эта женщина громко кричала: «Я выброшу ее! Мы все умрем!», - сказала соседка детоубийцы Лизетт Родригес. - И все, кто видел это, стали кричать ей: «Не делай этого!».

Родригес набрала «911» и в момент разговора с диспетчером услышала, как тельце девочки ударилось об асфальт.

По словам другой соседки Тениши - Полин Брайан, которая неплохо знает ее, они виделись за два дня до этого: «Она никогда не говорила мне, что у нее есть какие-то проблемы. Она не может называться матерью после такого. Может, теперь только Бог поможет ей...»

Самое же печальное то, что в Нью-Йорке это уже третий случай за последние три месяца, когда детей выбрасывают из окна. В августе таким образом погиб месячный мальчик, а в сентябре - и вовсе новорожденная девочка с перерезанной пуповиной.

нью4нью3

«Россию? На слабо?»: почему провалилась игра Трампа с обещанием Зеленскому лицензии на ракеты для Patriot

Втрое больше ракет: как Штаты готовят «массированный удар» по России — нам есть чем ответить

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.