В Одессе начались задержания антимайдановцев

В МИРЕ22 комментария
В Одессе начались задержания антимайдановцев

В ходе акции, посвященной требованию восстановления мемориала погибшим 2 мая, прошли задержания антимайдановцев в Одессе.

На Куликовом поле в Одессе представители «Антимайдана» провели пикет с требованием восстановления мемориала погибшим в здании Дома профсоюзов 2 мая прошлого года. В результате были задержаны, по крайней мере, два человека. Действительное число задержанных может быть намного больше.

Как сообщает ВВС, акция продолжалась примерно 1,5 часа. Пикетирующие заявили, что собирают подписи за восстановление мемориала и обещают приходить снова и снова.

В то же время, сотрудники правоохранительных органов окружили территорию Куликова поля и никого туда не пускали, как утверждалось, для недопущения провокаций и столкновений между активистами.

В результате облавы милиция задержала двух протестующих, один из которых держал плакат с надписью «Саакашвили, go home!». Кроме того, один из задержанных рассказал в милиции, что приехал на акцию с братом из Николаева.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.