В океанариуме показали «доску позора и почета» пингвинов

В МИРЕОбсудить в телеграм
В океанариуме показали

Каждый месяц Национальный океанариум Новой Зеландии выбирает самого послушного и непослушного пингвина месяца.

Необычную и одновременно забавную «доску позора и почета» придумали для своих обитателей пингвинов в Национальном океанариуме Новой Зеландии. Каждый месяц сотрудники выбирают самого послушного и самого непослушного (да-да, есть и бунтари среди этих птиц).

Однако фишка заключается не столько в смешных фотографиях пингвинов, сколько в оценке поведения, за которое они попадают либо в «почет», либо в «позор». Как оказалось, они мало чем отличаются от людей: дерутся, влюбляются, уводят чужих подружек, любят перееедать, пошалить, или, наоборот, привести строптивых на ежедневную процедуру взвешивания, присмотреть за малыми. Одним словом, Fishki.net специально перевели самые оригинальные таблички и разместили для российских пользователей.

доска7доска5доска4доска3

 

Бункер на краю света: богатые россияне массово скупают жильё в Новой Зеландии на случай третьей мировой

Остальным — смерть: учёные обозначили две страны, которые уцелеют в ядерном Армагеддоне

В Британии решили смывать покойников в канализацию: доберется ли тренд на «водную кремацию» в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.