В окрестностях Славянска снова разбросаны агитационные листовки

В МИРЕ2 комментария
В окрестностях Славянска снова разбросаны агитационные листовки

При помощи боевой техники на Украине продолжают распространять агитационные листовки.

«Мы видим вертолеты, но они не пересекают черту города, видимо боятся обстрела», - говорит один из ополченцев.

В листовках МВД и СБУ призывают не выходить на митинги, так как это «играет на руку террористам». На территории юго-востока Украины якобы действуют «отряды террористов», прибывших из России. Жителей призывают не подходить к зданиям, которые контролируют ополченцы, избегать мест массового скопления людей, не участвовать в массовых акциях протеста.

[jwplayer file=«/uploads/video_files/100425_listovki_v_nebe.mp4»]

«Киев использует приемы фашистской идеологической машины, пытаясь повлиять на общественное мнение», - сказал «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев.

Напомним, что на днях самолет раскидал листовки с инструкциями мирному населению Краматорска и Славянска по выживанию на территории, где действуют «российские террористы».

36b35405d959f505696eb3278bc74ea5

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.