В Сети появилось фото капитана разбившегося во Франции A320

В МИРЕОбсудить в телеграм
В Сети появилось фото капитана разбившегося во Франции A320

Впервые опубликована фотография капитана разбившегося самолета Germanwings Патрика Зондерхаймера.

Как уточняет газета Daily Mail,  это тот самый пилот, который пытался попасть в кабину экипажа и помешать Андреасу Лубитцу.

Издание также отмечает, что снимок из штаб-квартиры авиакомпании в Кельне является единственным известным фото Зондерхаймера.

Стоит отметить, что рядом с фотографией командира экипажа самолета можно увидеть и снимок Лубитца. Именно его следствие считает виновным в крушении авиалайнера.

Как сообщается, 36-летний отец двоих детей Зондерхаймер тщетно пытался попасть в кабину пилотов во время того, как самолет начал падать, тем самым мужчина пытался спасти жизни 144 пассажиров и пятерых членов экипажа.

На мольбы капитана открыть дверь Лубитц никак не реагировал. После этого капитан судна на протяжении пяти минут пытался пробиться топором в кабину пилотов.

На записях, которые получены с черного ящика, можно услышать, как в минуты падения самолета Патрик Зондерхаймер кричит: «Откройте эту чертову дверь».

Патрик Зондерхаймер был высококлассный специалист: десятилетний стаж, успел налетать шесть тысяч часов.

На фото рядом с пилотами стоят снимки всех членов A320. Рядом с фото капитана имеется и изображение Лубица, однако стоит отметить, что мемориал был сделан до того, как мир узнал, что в трагедии виноват второй пилот.

БПЛА пролетели над французской базой ядерных подводных лодок: сбить их не удалось

«Колбасит хорошо так»: прилетевший в Париж Зеленский напугал странным видом французов

«След ведет в Россию»: Париж пытается обвинить Россию в ограблении Лувра

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.