В ситуации в Крыму стоит винить новую власть, которая фактически устроила саботаж

В МИРЕПрокомментируйте новость
В ситуации в Крыму стоит винить новую власть, которая фактически устроила саботаж

Такого мнения придерживается депутат-мажоритарий Верховной Рады Олесь Доний. Он уверен, что ситуацию до референдума довели именно новые власти. Это тот самый депутат, которого избили после того, как он заявил в парламента: «Что ж мы делаем – одних бандитов меняем на гопников».

Олесь Доний уверен, что вся власть, включая правительство, Службу национальной безопасности, руководство Верховной Рады саботировали саму возможность сложившейся ситуации, чтобы удержать Крым в составе Украины, всеми своими действиями подталкивая автономию к отделению.

 

Вместо того, чтобы встречаться с послами и убеждать их в том, что Россия сбивает с пути крымчан, нужно было встречаться с самими крымчанами – убежден депутат. Олесь Доний говорит, что, когда на зданиях мэрий, поселковых, сельских советов снимали украинские и вешали российские флаги, никто из представителей власти даже не соизволил позвонить из Киева.

Депутат-мажоритарий отмечает, что даже сейчас власти ничего не предпринимают. «О чем говорить, если у заместителя начальника воинской части в Бельбеке в кабинете висит портрет Януковича», - вопрошает Доний и добавляет, что тот заявлял о готовности идти на референдум. «Оказывается, у него по линии министерства не было четкого запрета! Это ненормально!» - констатирует депутат.

Эти высказывания депутата Дония только подтверждают догадку аналитиков о том, что новые власти Украины ведут свою, хотя и очень опасную игру, где ставка – их собственная власть, ради которой они готовы даже на предательство своего народа.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.