В США арестован российский студент со взрывчаткой

В МИРЕОбсудить в телеграм
В США арестован  российский студент со взрывчаткой

В США полиция заключила под арест 19-летнего гражданина России Владислава Мифтахова.

Во время обыска у россиянина полиция нашла бомбу. По информации телеканала Fox News, парня арестовали 24 января в штате ПенсильванияЕго обвиняют в незаконном хранении оружия.  Мифхатов учится в Пенсильванском университете. Силовики провели обыск в рамках борьбы с распространением наркотиков.

Полицейские искали марихуану, а обнаружили бомбу. По мнению американских правоохранительных органов, россиянин изготовил взрывчатку самостоятельно. Полиция пока не делает никаких выводов по поводу предназначения самодельной бомбы. Сообщается, что горожан очень испугала новость – никто не мог подумать, что по соседству живет парень, который хранит у себя дома бомбу.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Март 2026 станет точкой невозврата? Два громких предсказания пугают мир

ОБЩЕСТВО

Астролог предупреждает о «глобальной трансформации», а «спящий пророк» называл дату открытия тайны под Сфинксом.

Чернобыль Ближнего Востока: Иран может устроить ядерную катастрофу в Израиле

В МИРЕ

Тегеран может нанести «финальный удар» по ядерному реактору в израильском Димоне.

Европа понюхает дух Анкориджа вместо газа и у нее запылает: Путин поручил перейти к газовой блокаде Запада

В МИРЕ

ЕС останется на голодном энергетическом пайке задолго до того, как найдет, чем заменить российский газ. Такое предложение выдвинул президент России.

США рискуют уйти с Ближнего Востока: война с Ираном превращается в катастрофу

ПОЛИТИКА

Экс-советник Пентагона и журналист предупреждают о затяжном конфликте, хаосе и угрозах для США.

Передаст ли Ким Чен Ын ядерное оружие Ирану? Предложение северокорейского лидера остается в силе. Воспользуется ли им Тегеран?

ОБЩЕСТВО

Возможно ли, что Исламская Республика получит от Северной Кореи ядерные ракеты и ударит ими по Израилю или даже по США?