В США мужчину, задавившего новобрачную из Италии, посадили на 42 года

В МИРЕОбсудить в телеграм
В США мужчину, задавившего новобрачную из Италии, посадили на 42 года

В результате этого преступного действия погибла Аличе Группьони, еще 17 человек получили травмы.

Суд Лос-Анджелеса вынес приговор мужчине, который два года назад въехал на своем автомобиле в группу людей, в результате чего погибла девушка из Италии, только что сыгравшая свадьбу, и 17 человек получили травмы. Некий Натан Кэмпбелл должен провести за решеткой 42 года.

Трагедия случилась 3 августа 2013 года в районе «столицы киногрез» Венис-Бич. 38-летний тогда бродяга из Колорадо, по его словам, попытался догнать наркодилера, обманувшего его, сел в свой Dodge Avenger и резко нажал на газ. И он напрочь забыл о том, что данная местность является одной из самых популярных у туристов со всего мира, и там всегда много людей.

Свидетели заявили, что услышали громкий рев мотора, а один даже сказал, что увидел на лице Кэмпбелла улыбку в тот момент, когда он на высокой скорости въехал в толпу. Заместитель окружного прокурора Виктор Авила отметил потом, что если бы не счастливая случайность, то жертв могло бы быть куда больше. Погибла только одна девушка - итальянка Аличе Группьони, незадолго до этого вышедшая замуж...

Кэмпбеллу в итоге предъявили обвинения в убийстве второй степени, а также по нескольким другим статьям. Сам он признался, что «потом каждую минуту каждого дня мечтал о том, чтобы все эти ужасные события не случились в тот день. И надо было бы остановиться, чтобы не причинять боль стольким людям, а не паниковать. И это было непреднамеренно».

Однако судья Кэтрин Солорсано сказала, что извинения обвиняемого неискренни, и он должен понести полную ответственность за свои преступные действия. Что и вылилось в ее вердикте.

Мира с Украиной не будет: США намерены провести там выборы, но к власти не придет сторонник переговоров

Проблемы не только у Макрона: Байдена уличили в создании трансгендерных* обезьян

«Пусть Россия нам отсыпет, а бомбежки мы простим»: вышедший из «Аль-Каиды»* министр обороны Сирии согласен на российские военные базы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Комментарий психолога: «Может ли слежка приложений довести до мании преследования»?

НАУКА

Не мы их устанавливаем, не мы управляем ими, а значит – они, по умолчанию, вредны

Мира с Украиной не будет: США намерены провести там выборы, но к власти не придет сторонник переговоров

В МИРЕ

Общество, долгие годы накачиваемое ненавистью к России и ложно представляющее себе положение на фронте, не проголосует за того, кто хочет мира.

Проблемы не только у Макрона: Байдена уличили в создании трансгендерных* обезьян

ОБЩЕСТВО

Администрация бывшего президента США Джо Байдена потратила 10 миллионов долларов на создание и изучение трансгендерных* обезьян, мышей и крыс.

Зеленский купил «Орлиное гнездо» Гитлера: ранее он приобрел «Мерседес» фюрера и виллу, подаренную Геббельсу

В МИРЕ

Эксперты также указывают на внешнее сходство Гитлера и Зеленского, и на прямые параллели в их политических решениях.

Кредитная кабала для 18-летних: как банки грабят неразумную молодежь, лишая ее будущего

ОБЩЕСТВО

Чтобы заработать на молодых людях, которые только начинают взрослую жизнь, банки подсовывают им кредитки.