В США неизвестный расстрелял семью в собственном доме, погиб 9-летний ребенок

В МИРЕ2 комментария
В США неизвестный расстрелял семью в собственном доме, погиб 9-летний ребенок

В результате стрельбы на семейном празднике убита 9-летняя девочка, двое взрослых и один ребенок ранены.

В США в результате стрельбы убита девочка, ранены два взрослых и один несовершеннолетний ее родственники. Об этом сообщает местный телеканал WSOC-TV.

Инцидент произошел в городе Шарлотт в штате Северная Каролина. Неизвестный мужчина ворвался на семейный праздник. Пять членов одной семьи находились во дворе собственного дома. В результате разыгравшейся трагедии со стрельбой погибла 9-летняя девочка, двое взрослых и один ребенок ранены.

Мотивы убийцы неизвестны. На месте работают сотрудники полиции. Выясняются обстоятельства случившегося.

Весь мир в труху: Иран пообещал уничтожить всю инфраструктуру США на Ближнем Востоке

«Москва победит»: в разведке США признали стратегическую инициативу России в конфликте с Украиной

"Это только начало конца": британская ясновидящая шокировала прогнозом об итогах конфликта на Ближнем Востоке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в отчаянии — он признал критическую ситуацию на фронте для ВСУ

В МИРЕ

Президент Украины заявил о ежедневных трудностях на фронте, эксперты сообщаю о потерях более 9 тысяч за неделю.

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.