В США поженится пара с фамилиями Бургер и Кинг

В МИРЕ1 комментарий
В США поженится пара с фамилиями Бургер и Кинг

Джоэл Бургер и Эшли Кинг на своей свадьбе намерены использовать стаканчики сети ресторанов Burger-King.

Как сообщается, молодожены из Нью-Йорка начали встречаться пять лет назад, а их знакомство состоялось еще в детсадовском возрасте.

Стоит отметить, что дразнить Бургер и Кинг начали еще в школе, когда в школу прибыл мотивационный куратор. Он и отметил, насколько иронично звучат совместно фамилии одноклассников.

- Он начал очень громко смеяться и произнес то что мы «Burger King», - рассказала западному изданию 23-летняя Кинг.

 Пара отмечает, что они хотели бы увидеть на своей свадьбе стаканчики Burger King, с именем каждого. В настоящее время молодожены дожидаются разрешения от всемирной сети ресторанов быстрого питания.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Он тянет войну»: у Зеленского — паника и истерика из-за ссоры с Трампом

В МИРЕ

В эфире британского телевидения "просроченный" чуть не расплакался, рассказывая, что Украину оставили без Старлинка

«Война будет вечной»: Зеленский объявил, что не собирается в отставку — и вот почему

В МИРЕ

Из Лондона он набрался смелости и продолжил угрожать. Он заявил, что Украина продолжит бить по российским НПЗ.

Появилось видео, как в Болгарии горели 11 из 17 антенн Starlink – они обеспечивали связь на Украине

В МИРЕ

Видео с пожаром недалеко от города София распространили в соцсетях.

«Наше преимущество велико»: в Госдуме рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

По мнению одного из депутатов, есть реальный шанс завершить всё быстро.

Зеленский разозлил Трампа: противостояние президентов Украины и США достигло пика

ПОЛИТИКА

Великобритания и другие союзники по НАТО вынуждены искать новый подход к отношениям с американским президентом.