В США собирают подписи за ядерный удар по России

В МИРЕ77 комментариев
В США собирают подписи за ядерный удар по России

Граждане Соединенных Штатов считают, что на столь кардинальный шаг необходимо пойти ради сохранения мирового превосходства.

Американский пранкер Майк Дайс решил выйти на улицы Сан-Диего и убедить простых людей в том, что правительство обязано нанести превентивный ядерный удар по России ради сохранения собственного господства в мире.

В качестве доказательства намерений Барака Обамы и его команды Дайс всовывал калифорнийцам петицию с существующим якобы планом по внешней атаке на РФ. Все происходящее, естественно, записывалось на видеокамеру.

- Вы знаете, что Россия угрожает США, нарушает международные договоры? Мы должны поддерживать наши власти, это единственный способ для Америки сохранить господство в мире. Это будет «месседж» всему миру! Америка — единственная в мире сверхдержава! - убедительно говорит Дайс.

Реакция американцев должна насторожить не только россиян, но и людей по всему миру, ведь просьбу Дайса отклонил только один человек из десяти. По сути безо всякой на то причины отдыхающие на солнечном пляже Калифорнии решили, что их президент имеет право стереть с лица земли, скажем, 12 млн населения Москвы. Мало того, никто из тех, кто поставил свою подпись, даже не задался вопросом, а за что мы собираемся бомбить русских?

Российские пользователи соцсетей, правда, считают, что если провести подобный «тест» в нашей стране, то результаты особо отличаться не будут.

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО