В США умер самый пушистый кот в мире Полковник Мяу

В МИРЕОбсудить в телеграм
В США умер  самый пушистый кот в мире Полковник Мяу

Умер знаменитый кот, который вел страницу в Facebook. В США не стало Полковника Мяу, самого пушистого кота в мире, занесенного в книгу рекордов Гиннеса из-за длинной шерсти.

Длина шерсти животного достигала 23 см. Прославился кот после того, как «завел» свою страницу в соцсети. На него сразу подписались больше 350 тысяч человек. Снимки кота собирали тысячи лайков и комментариев. Отмечается, что кот принадлежал к тальнгималайско-персидской породе. Сообщение о гибели животного опубликовала его хозяйка на странице в Facebook. Кот прожил только два года. В 2013 году ветеринары нашли у животного врожденный порок сердца. Поклонникам кота удалось даже собрать кругленькую сумму 21 тыс долларов на операцию, но хирургическое вмешательство оказалось тщетным.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.