В свет выходит фильм о загадках гибели лайнера MH-17 над Донбассом

В МИРЕ1 комментарий
В свет выходит фильм о загадках гибели лайнера MH-17 над Донбассом

Нестыковки указывают на роль Украины в трагической судьбе «Боинга».

Прошло уже шесть лет со дня гибели самолета Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines. Лайнер был сбит.

В 2014 года над Донецкой областью в зоне боевых действий потерпел крушение авиалайер Boeing-777 рейса MH-17 авиакомпании Malaysia Airlines. Погибли все находившиеся на его борту 298 человек.

Мировая общественность винит в гибели самолета Россию, однако не меньше оснований считать, что лайнер сбила украинская сторона - ракетой «воздух-воздух» с военного самолета.

В деле присутствует масса подозрительных подробностей.

Так, например, в день катастрофы украинская авиация совершала боевые вылеты. После этого один из пилотов получил государственную награду и высокий пост. Интересное совпадение. А еще интереснее то, что в 2018 году летчик Волошин покончил жизнь самоубийством, а его тело было кремировано задолго до окончания расследования.

В четверг, 12 ноября, в 19.00 состоится премьера фильма "Неприятная правда о гибели MH17 в небе над Донбассом". Автор фильма, журналист Андрей Лактионов скончался 12 июня 2020 года. Фильм передали в редакцию Украина.РУ его друзья и родственники. Показ состоится на YouTube-канале "Украина РУ".

Метки

Новости СВО: на Украине начался распад, ВСУ используют новые мины, Вашингтон отчитал Киев за удары по России

Новости СВО: на Украине раскрыли новый план по войне с Россией, наемники ВСУ сдают позиции за деньги, Зеленский показал свой бункер

Новости СВО: зона эвакуации подбирается к Сумам, российский боец сам себе ампутировал ногу, Зеленский признал провал ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прилетит в Лондон за восемь минут: на Западе испугались «сына Орешника»

В МИРЕ

Новая ракета, по данным СМИ, превзойдет «Орешник» по мощности и сможет нести восемь боеголовок. В Киеве и на Западе уже паника.

"Никабоносицы": в Госдуму РФ во второй раз внесли законопроект о запрете ношения уборов, закрывающих лицо

ОБЩЕСТВО

Соавтор документа депутат Михаил Матвеев объяснил, что это "полная калька" уже действующих законов в Киргизии, Казахстане, Узбекистане и Таджикистане.

Кто стоит за атаками на московских полицейских: маньяки-мошенники или спецслужбы?

ОБЩЕСТВО

В последние месяцы в Москве произошли два крупных инцидента с атаками на сотрудников полиции, связанных со взрывами. Кто выступил заказчиком?

Пророчество Ванги о встрече с НЛО начинает сбываться после слов Трампа

ОБЩЕСТВО

Президент США приказал раскрыть документы об НЛО, а болгарская провидица предсказывала контакт с инопланетянами в 2026 году во время чемпионата мира по футболу.

Новые тайны Усольцевых: в районе поисков семьи заметили странное свечение

ЧП

Остаётся загадкой, принадлежали ли эти "свечения" людям или крупным животным.