В Таиланде ввели комендантский час

Азия5 комментариев
В Таиланде ввели комендантский час

Комендантский час в Таиланде будет действовать ночью с 10 вечера до 5 часов утра. Под его действие попадут не только местные жители, но и туристы.

Напомним, что  армия Таиланда взяла под контроль правительство, заявив, что самостоятельно установит порядок и добьется политических реформ. Военное положение введено с 20 мая. Под надзором оказались СМИ.

Тем временем туроператоры не планируют эвакуировать россиян, отдыхающих на тайских курортах. По словам представителей Ассоциации туроператоров России, в Таиланде сейчас находятся порядка 40-45 тысяч туристов из России.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Новый удар по танкеру в Черном море: Киев доказывает, что «не тварь дрожащая, а право имеет»

ОБЩЕСТВО

Три украинских БЭКа поразили танкер «Дашан» под флагом Гамбии, который находится под санкциями за принадлежность к «российскому теневому флоту».

Тайну 3I ATLAS и R2 SWAN тысячи лет назад раскрыли шумеры: появление небесных светил знаменует визит богов с планеты Нибиру

Вселенная

Теперь два зелёных объекта, официально считающиеся кометами с аномалиями, сходятся с орбитой Земли.

«Загнан в угол»: политологи высказались о судьбе Зеленского

ПОЛИТИКА

Эксперты отмечают, что выбора у «просроченного» нет, он будет пытаться «спасти свою шкуру».

Европу перекосило: Politico признало Путина одной из главных политических фигур континента

ПОЛИТИКА

Путин рядом с Трампом, Орбаном и Ле Пен — Европа вынуждена учитывать его влияние.