В Таиланде за сутки зафиксировано уже три землетрясения

Азия1 комментарий
В Таиланде за сутки зафиксировано уже три землетрясения

Жители покидают свои дома и прибрежные районы, опасаясь возможного цунами.

Сейсмологическое бюро Таиланда сообщает, что землетрясение магнитудой 4,7 произошло на юге Таиланда вблизи от густонаселенного острова Пхукет. Сообщений о жертвах и разрушениях не поступало.

Подземные толчки были зафиксированы в 0:30 (04:30 мск). Эпицентр стихии залегал на глубине восьми километров в Андаманском море, на 20 км юго-восточнее острова Пхукет. Это уже третье землетрясение за последние сутки в этом районе.

Первое, магнитудой 4,6, произошло ночью 6 мая. Немного позднее последовали подземные толчки магнитудой 3,2.

Сообщается, что многие люди покинули свои дома и прибрежные районы, опасаясь последствий возможного цунами.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Азербайджан наехал на Мединского: ранее Алиев назвал новые территории России оккупированной территорией – армяне призывают Москву на свою сторону

В МИРЕ

В Азербайджане заявили, что помощник президента России Владимир Мединский исказил факты, которые касаются войны в Нагорном Карабахе.

Майдан в США: Трамп призвал арестовать губернатора – батальоны морской пехоты готовятся штурмовать Лос-Анджелес – американцев призвали к национальной акции протеста

В МИРЕ

Калифорния подала в суд на Дональда Трампа, а «демократическое» телевидение скрывает причины решения президента о вводе армии.

Мединский: «Трудно с русским народом – требует бить «Орешником» по Киеву и Львову». Посол в Лондоне Келин: «Война ненастоящая, вот мосты через Днепр и стоят»

В МИРЕ

Владимир Мединский, назначенный главным переговорщиком с Украиной от России, заявил: трудно работать. Народ требует не переговоров, а уничтожения врага.

Зеленского ждёт «самая страшная ночь»: Путин уже все решил — главаря Украины будут ликвидировать

В МИРЕ

Все больше экспертов полагает, что Россия решила разобраться с Зеленским раз и навсегда.

В Волгодонске подростки вскинули в фашистском салюте руки на фоне Знамени Победы

РЕГИОНЫ

Молодежь в социальных сетях хвасталась деструктивным поведением, пока этими выходками не заинтересовались в полиции