В Техасе арестовали подростка, который убил свою беременную мать

В МИРЕПрокомментируйте новость
В Техасе арестовали подростка, который убил свою беременную мать

33-летняя женщина, мать 14-летнего парня, находилась на четвертом месяце беременности.

В техасском городе Ла-Марке полиция предъявила 14-летнему подростку обвинение в убийстве своей 33-летней матери, которая была на четвертом месяце беременности.

Как сказал шеф местной полиции Керк Джексон, тело женщины было найдено в субботу. Сына же обнаружили потом вместе с семейной машиной в Хьюстоне, что в 80 километрах от места преступления.

- На данный момент нет никаких признаков, что к этому делу причастен кто-то еще, - отметил Джексон. - Судя по всему, парень совершил это в одиночку.

Какие-либо подробности убийства полисмен отказался сообщать, сказав лишь, что во вторник должно пройти вскрытие женщины, которую звали Нита Мозли.

- Она делала все для своего сына, - свидетельствует один из соседей. - У них были отличные отношения, мальчик очень хорошо учился.

Отец подростка тоже встал на его защиту, назвав его «хорошим парнем»...

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.