В Токио продают бюстгальтеры для мужчин

Азия3 комментария
В Токио продают бюстгальтеры для мужчин

Мужские лифчики модели Kahei Oyasumi Bra придумали не для полных представителей сильного пола, кому мешают большие объемы, а для желающих поддержать рельефную форму груди.

Собственно, бюстгальтеры для мужчин можно найти в каждом секс-шопе для геев, но данные совсем неженские бра поступили на продажу в обычный магазин и созданы не для удовлетворения каких-то сексуальных потребностей, а якобы из эстетических соображений.

Создатели предлагают покупателям одевать Kahei Oyasumi Bra на ночь, чтобы защитить свою грудь от гравитации, а иначе, как это часто случается с женщинами, грудь может отвиснуть или потерять упругость. Целевая аудитория – мужчины спортивного телосложения, которых волнует красота своего тела.

Стоит мужское бра около 30 долларов, имеет желто-розовый окрас с примесью белого и бледно-желтого. В комплект созданы и трусы той же расцветки, но они, конечно, не так поразили обывателя.

Мужской бюстгальтер уже вызвал негативную реакцию у японских фитнес-тренеров, которые настаивают, что развивать и поддерживать в достойном виде грудные мышцы мужчины должны занимаясь в спортзале.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Новый этап тотальной войны»: Зеленский хочет завершить конфликт до лета 2027 года, но есть нюанс

В МИРЕ

«Просроченный» готов воевать и дальше, если Запад будет давать деньги.

Украинские попы больше не слипнутся: под Сумами поражена американская шоколадная фабрика, Киев умоляет Трампа заступиться

В МИРЕ

В городе Тростянце Сумской области 1500 человек работали на американской шоколадной фабрике компании Mondelez International. По ней 23 августа отработали российские БПЛА. ...

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.