В Токио продают бюстгальтеры для мужчин

Азия3 комментария
В Токио продают бюстгальтеры для мужчин

Мужские лифчики модели Kahei Oyasumi Bra придумали не для полных представителей сильного пола, кому мешают большие объемы, а для желающих поддержать рельефную форму груди.

Собственно, бюстгальтеры для мужчин можно найти в каждом секс-шопе для геев, но данные совсем неженские бра поступили на продажу в обычный магазин и созданы не для удовлетворения каких-то сексуальных потребностей, а якобы из эстетических соображений.

Создатели предлагают покупателям одевать Kahei Oyasumi Bra на ночь, чтобы защитить свою грудь от гравитации, а иначе, как это часто случается с женщинами, грудь может отвиснуть или потерять упругость. Целевая аудитория – мужчины спортивного телосложения, которых волнует красота своего тела.

Стоит мужское бра около 30 долларов, имеет желто-розовый окрас с примесью белого и бледно-желтого. В комплект созданы и трусы той же расцветки, но они, конечно, не так поразили обывателя.

Мужской бюстгальтер уже вызвал негативную реакцию у японских фитнес-тренеров, которые настаивают, что развивать и поддерживать в достойном виде грудные мышцы мужчины должны занимаясь в спортзале.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.