В ЦАХАЛ назвали число уничтоженных бойцов ХАМАС в секторе Газа

В МИРЕОбсудить в телеграм
В ЦАХАЛ назвали число уничтоженных бойцов ХАМАС в секторе Газа

АО Израиля заявила о ликвидации более 400 бойцов ХАМАС в секторе Газа.

Представитель ЦАХАЛа Даниэль Хагари подчеркнул, что важное оперативное достижение состояло в том, что более 400 бойцов ХАМАС были уничтожены в южной части Израиля и в секторе Газа. Об этом сообщает Times of Israel.

Согласно информации, сейчас в кибуце Кфар-Аза происходят активные боевые действия, а кроме того, в разных городах проводятся обыски.

Представителю Армии обороны Израиля отметил, что ЦАХАЛ имеет несколько приоритетных задач. Во-первых, это эвакуация всех жителей городов, расположенных на границе с сектором Газа, с целью обеспечения их безопасности. Во-вторых, Армия обещает прекратить боевые действия на территории Израиля, чтобы восстановить спокойствие и нормальную жизнь граждан. В-третьих, ЦАХАЛ активно контролирует бреши в барьере безопасности, что помогает предотвратить проникновение террористов.

И, наконец, важной задачей является нанесение ударов по террористическим объектам в секторе Газа, чтобы снизить угрозу со стороны террористических группировок.

Ранее сообщалось, что более 300 израильтян погибли в результате атаки ХАМАС.

Четыре сценария окончания СВО: грузинский, израильский, белорусский и южнокорейский – война закончится уже во втором квартале

Иран и США зашли в тупик на переговорах: Исламская Республика может быть уничтожена

Ядерные объекты Ирана будут уничтожены Израилем: Нетаньяху плюнул на Трампа и готовит массированный удар

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Русские жгут Лондон»: Британия обвинила Россию в поджогах домов Стармера, совершенных его украинскими мальчиками по вызову

В МИРЕ

Ранее британская полиция задержала двух украинских секс-работников*, причастных к поджогам имущества премьера.

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.